Beautiful woman

Ногтевая студия

Отзывы

4.5
10 отзывов
виктория р.
виктория р.
14 июня
Все супер🔥 Мастер выполняет работу качественно✨ Я всем осталась довольна🥰
Светлана Ильина
Светлана Ильина
3 февраля
Хожу к Екатерине много лет ❤️ Мастер профессионал своего дела! Однозначно! Мастерство, общение, сервис на высшем уровне всегда❤️ Понимает без слов! Бесценно, когда приходишь, а она говорит «я знаю, что ты хочешь» и это всегда попадание 💯😁👍 Успехов! Вдохновения! Благодарных гостей желаю☀️
Юлия Шутый
Юлия Шутый
4 апреля
Салон очень красивый, мастера делают маникюр просто волшебный 😍
Мария Прокофьева
Мария Прокофьева
28 января
Катюша, лучший мастер и душевный!!! Хожу только к ней))) Всегда в восторге от ногтей)) Ношу долго и красивооо)))
виктория р.
виктория р.
14 июня
Все супер🔥 Мастер выполняет работу качественно✨ Я всем осталась довольна🥰
Юлия Шутый
Юлия Шутый
4 апреля
Салон очень красивый, мастера делают маникюр просто волшебный 😍
Светлана Ильина
Светлана Ильина
3 февраля
Хожу к Екатерине много лет ❤️ Мастер профессионал своего дела! Однозначно! Мастерство, общение, сервис на высшем уровне всегда❤️ Понимает без слов! Бесценно, когда приходишь, а она говорит «я знаю, что ты хочешь» и это всегда попадание 💯😁👍 Успехов! Вдохновения! Благодарных гостей желаю☀️
Мария Прокофьева
Мария Прокофьева
28 января
Катюша, лучший мастер и душевный!!! Хожу только к ней))) Всегда в восторге от ногтей)) Ношу долго и красивооо)))

Контакты

Санкт-Петербург, Свеаборгская улица, 10А
Загрузка карты...